Черноморская районная общественно-политическая газета
3 августа 2022 г.

Гороскоп на август 2022 года

Гороскоп на август 2022 года


Овен
Вы сможете наконец выдохнуть. Нагрузка на работе снизится, а ваши умения и таланты оценят по достоинству. Не ведите себя слишком шумно, может оказаться, что кто-то затаил на вас обиду и готовит коварный план, чтобы поставить вас на место. В августе необходимо уладить все конфликты, и избавиться от долгов, чтобы они не мешали вам двигаться дальше по карьерной лестнице.
Телец
У Тельцов финансовые сложности. Вероятно, вас будет ожидать задержка зарплаты. Есть и вероятность влипнуть в банковские махинации. Внимательно читайте бумаги и старайтесь не пускать важные дела на самотёк. Слушайте только свою интуицию и не доверяйте людям, не входящим в ваш близкий круг.
Близнецы
Лето подходит к концу. А это не может оставить вас равнодушными. Мысль о том, что скоро начнутся холода и дожди, будут угнетать вас. Зацикливание на одних и тех же негативных мыслях может губительно сказываться на психике. Старайтесь находить во всем плюсы, меньше пессимизма.
Рак
Ракам важно в августе понять, для чего они пришли в этот мир. Философские вопросы жизни и смерти будут вас буквально преследовать. Но, если вы найдете ответ на них, жить станет намного проще. Появятся новые ориентиры, стимулы и цели. Причем, это произойдёт само собой. Не старайтесь найти смысл жизни самостоятельно.
Лев
Львы будут порхать от осознания своей красоты, ума, привлекательности и всех прочих качеств, которые Лев обожает в себе. Но за самолюбованием важно не забывать и о «темных сторонах» характера. Вы будете раздражать окружающих настолько, что возможны и открытые конфликты, и заговоры. Будьте аккуратны.
Дева
Девы наконец найдут свою родственную душу или вторую половинку. Если любимый человек у вас уже есть, сконцентрируйтесь на ваших взаимоотношениях. Уделяйте много внимания, дарите заботу и нежность. Если вам что-то хочется изменить или поменять, смело говорите об этом своему партнеру. Разговаривая, вы найдёте истину.
Весы
Весам нужно обратить внимание на свой рацион. Уделяйте много внимания своему внешнему виду. Пора заняться спортом — запишитесь в спортзал. Сгонять съеденное и выпитое за все лето самое время. Постарейте научиться выдержке и терпению. Эти качества станут вашей опорой для ближайшей перспективы.
Скорпион
Скорпионам важно уделять время саморазвитию. Если работа и быт превратились в рутину — подумайте о том, чтобы сменить вектор направления. Для начала найдите новое увлечение, хобби. Больше отдыхайте и развлекайтесь. Но, если и это не поможет — пришло время кардинальных перемен. 
Стрелец
Август Стрельцы посвятят самообразованию, получение новых знаний пойдет на пользу не только в карьере, но и в отношениях. Для семейных Стрельцов, а также представителей знака, находящихся в отношениях, август — благоприятный период. Чтобы отношения сложились, важно не требовать от человека слишком много.
Козерог
Вам будет важно научиться чему-то новому. Попробуйте то, что никогда не делали раньше. Август — время, когда пора бороться со своими страхами и сомнениями. Подумайте, что вам нужно для того, чтобы быть абсолютно счастливым? Ответить сразу, возможно, не получится. Но начните, увидите, как жизнь начнёт меняться.
Водолей 
Водолеям нужно следить за здоровьем, причем, как за физическим, так и за моральным. Оградите себя от людей, общение с которыми вызывает у вас легкий тик в виде дергающегося глаза. Если такая реакция на весь рабочий коллектив, например, рассмотрите вариант отпуска. С близкими дело обстоит сложнее. Попробуйте найти общий язык с домашними.
Рыбы
Рыбам категорически будет не хватать второй половины в августе. А если она уже есть, захочется чего-то новенького. Речь идёт о эмоциях, чувствах, разговорах под луной. Создавайте Рыбам настроение первых свиданий и вы увидите, как человек расцветает. Что касается самих представителей этого знака, не будьте слишком легкомысленны.
Использованы материалы интернет-изданий

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий