Черноморская районная общественно-политическая газета
3 августа 2022 г.

ГУП РК «Крымэнерго» усовершенствовало личный кабинет абонента

ГУП РК «Крымэнерго» усовершенствовало  личный кабинет абонента


22 июля 2022 года энергопредприятие выпустило обновленную версию личного кабинета для смартфонов. Клиентам также доступен идентичный сервис на официальном сайте ГУП РК «Крымэнерго». Оба продукта — собственная разработка программистов сетевой компании.
В настоящее время 85700 зарегистрированных пользователей обмениваются данными с энергопредприятием в личном кабинете абонента. Учитывая пожелания клиентов, ГУП РК «Крымэнерго» 22 июля выпустило новую версию мобильного приложения, которая расширяет функциональность сервиса и позволяет абонентам:
- самостоятельно вносить показания приборов учета электроэнергии и мониторить контрольные значения, зафиксированные специалистами энергопоставщика;
- формировать историю показаний прибора учета в целом или за определенный период, установленный самим абонентом;
- осуществлять расчеты и отслеживать историю платежей;
- управлять несколькими лицевыми счетами одновременно;
- получать информацию о приборе учета (номер и тип счетчика, дата установки, период госповерки);
- обращаться за помощью к специалисту «горячей линии».
Новое интуитивно-понятное приложение — кабинет абонента — доступно для скачивания на смартфон с платформой Android с официального сайта ГУП РК «Крымэнерго» по ссылке: https://crimea-energy.ru/files/app-release.apk. Для входа в систему потребуется ввести логин и пароль, которые указывались при регистрации.
Клиенты, предпочитающие работать на компьютере, могут использовать личный кабинет на сайте энергопредприятия (https://lk.crimea-energy.ru/). Напомним, что внести показания прибора учета можно также без регистрации и авторизации. 
За консультациями абоненты могут обращаться по телефонам круглосуточной «горячей линии» ГУП РК «Крымэнерго»: 8-800-506-00-12 (с мобильного), 0-800-506-00-12 (со стационарного).
Отметим, что существуют также разработки сторонних организаций, за качество функционирования которых ГУП РК «Крымэнерго» ответственности не несет.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий