Черноморская районная общественно-политическая газета
1 апреля 2022 г.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА ОРГАНИЗАЦИЙ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА ОРГАНИЗАЦИЙ


В рамках реализации государственных полномочий по опеке и попечительству администрация Черноморского района Республики Крым проводит отбор организаций для передачи отдельных полномочий органа опеки и попечительства на безвозмездной основе.
Место приема заявлений: 296400, Республика Крым, пгт Черноморское, ул. Кирова, 16, электронный адрес: prm@chero.rk.gov.ru
Заявление подается в произвольной форме, должно содержать сведения об учредителе (учредителях) организации, полное наименование организации, ее местонахождение и почтовый адрес, адрес электронной почты, официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (при его наличии), основные направления деятельности организации.
К заявлению прилагаются:
1. Согласие учредителя (учредителей) на участие организации в отборе организаций и возложение на организацию полномочий (полномочия) органа опеки и попечительства.
2. Копии учредительных документов организации, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
3. Копия документа, подтверждающего внесение записи о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц, заверенная в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
4. Копия штатного расписания организации, заверенная руководителем организации или уполномоченным им лицом.
5. Другие документы по запросу органа опеки и попечительства, подтверждающие наличие у организации возможностей (материально-технических, кадровых и иных) для осуществления полномочий органа опеки и попечительства в соответствии с требованиями, установленными пунктом 17 Порядка (https://chero.rk.gov.ru/ru/document/show/31852).
При подаче заявления следует учитывать показатели деятельности организаций, на основании которых будет осуществляться их отбор, указанные в пункте 17 Порядка (https://chero.rk.gov.ru/ru/document/show/31852).
По всем вопросам обращаться в отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Черноморского района Республики Крым.
Телефоны: (036658) 91553, +7-978-856-23-49.
Н. Стеблянко, 
начальник отдела по делам 
несовершеннолетних и защите их прав 
администрации Черноморского района 
Республики Крым

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий