Черноморская районная общественно-политическая газета
11 января 2023 г.

Ключи от неба — в надежных руках

Ключи от неба — в надежных руках


В преддверии Нового года заместитель главы администрации Черноморского сельского поселения Ирина Бейтуллаева навестила военнослужащих одной из частей ПВО, которые берегут покой жителей района, чтобы поздравить их с наступающими праздниками.
Ирина Бейтуллаева передала им подарки и новогодние открытки с добрыми пожеланиями, сделанные школьниками.
«В канун наступающего Нового года мы не могли оставить наших военных без подарков. Чтобы создать для них праздничное настроение, мы привезли ребятам елку и новогодние игрушки, а еще сладкие угощения и подарки. 
С военными у нас сложились добрые взаимоотношения. Всегда стараемся откликаться на все их просьбы, помогаем сделать их быт уютнее и комфортнее. 
В преддверии новогодних праздников хочу пожелать всем нам мира, благополучия и счастья. Уверена, что ключи от неба в надежных руках.
Хочу поблагодарить также всех предпринимателей и жителей поселка, которые за время проведения СВО сплотились и стали как одна семья, всегда готовы прийти на помощь. Пусть у всех нас в Новом году будет меньше тревог и больше поводов для улыбок и хороших новостей», — рассказала Ирина Бейтуллаева.
Ярослава Филиппова

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий