Черноморская районная общественно-политическая газета
21 января 2022 г.

Леонид Бабашов: «Главная задача депутата — слышать и помогать!»

Леонид Бабашов:  «Главная задача депутата —  слышать и помогать!»


13 января провёл свой первый приём граждан по личным вопросам депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Бабашов. Приём проходил в помещении Черноморского местного районного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На приёме также присутствовали глава муниципального образования Черноморский район Алексей Шипицын и помощник депутата Оксана Тулакова.
Предварительно на приём записались 7 жителей Черноморского района. В день приёма все семь человек пришли к депутату за помощью и поддержкой с самыми разными вопросами. Следует отметить, что большинство обращений касались земельных вопросов, в том числе — выделения земельного участка под застройку гражданам льготной категории и возврата изъятого земельного участка.
Вопрос газификации и включения территории СНТ «Волна» в границы населенного пункта озвучили представители товарищества. А представители ещё одного СНТ «Таврия» попросили оказать содействие в вопросе согласования проекта межевания.
Житель села Окуневка обратился к Леониду Бабашову по вопросу замены водопроводной сети на территории Окуневского сельского поселения.
С просьбой о содействии в вопросе ремонта крыши в многоквартирном доме по улице Кооперативная, благоустройстве придомовой территории и подъезда к дому обратилась к парламентарию жительница посёлка Черноморское. 
Несколько обращений касались непосредственно работы Черноморского РЭС. Один из них — о несоответствии показаний общего счетчика, размещенного на фасаде МКД, и поквартирных приборов учета. Прозвучал вопрос и о неподключении трёхфазного счетчика, при том, что услуга подключения оплачена.
С просьбой оказать содействие в проведении работ по ремонту дорожного покрытия на улицах Овражная и Тельмана обратился житель посёлка Черноморское.
«Встречи с населением помогают нам выявлять болевые точки того или иного региона. И главная задача депутата — слышать наших избирателей и помогать людям решать вопросы, с которыми они приходят к нам на приём, — подытожил Леонид Бабашов. — Вопросы, которые были озвучены сегодня, как всегда, острые, волнующие большинство крымчан».
Следует сказать, что Леонид Иванович выслушал каждого пришедшего в этот день на приём. Всем были даны соответствующие разъяснения, а также приняты решения по подготовке запросов. Решение всех поднятых вопросов депутат взял под личный контроль.
Наталья Иванюта

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий