Черноморская районная общественно-политическая газета
2 декабря 2022 г.

Личный прием граждан — одна из форм реализации конституционного права граждан на обращение

Личный прием граждан —  одна из форм реализации  конституционного права  граждан на обращение


Приемы граждан, как форма обратной связи населения с властью, в администрации Черноморского района проводятся регулярно и призваны помочь жителям в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно.
25 ноября прием граждан по личным вопросам провёл глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский. Предварительно на приём к Алексею Дмитриевичу записались восемь жителей сёл Межводное, Калиновка, Новосельское и посёлка Черноморское. 
Заявители обратились к главе администрации за помощью в решении вопроса трудоустройства, оформления земельных участков, решения жилищного вопроса для семьи, где воспитывается ребёнок-инвалид, оказания материальной помощи на лечение.
По итогам рассмотрения обращений были даны устные разъяснения, рекомендации и соответствующие поручения профильным специалистам.
Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам главой администрации Черноморского района осуществляется по предварительной записи два раза в месяц. 
Наталья Иванюта

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий