Черноморская районная общественно-политическая газета
8 апреля 2022 г.

На фасаде Черноморского Дома Культуры разместили символ «Z»

На фасаде Черноморского Дома Культуры разместили символ «Z»


На фасаде Черноморского районного Дома культуры разместили большую букву Z, как символ поддержки российских военных, участвующих в специальной военной операции на Донбассе и в Украине, как символ поддержки президента России Владимира Путина.
Латинская буква Z означает «За победу». Напомним, буквы Z и V используются Вооруженными силами России в качестве тактического знака, наносимого на военную технику, которая принимает участие в спецоперации.
Свою позицию выразил глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский.
«Сегодня в центре поселка на фасаде Дома культуры разместили большую букву Z, как символ поддержки российских военных, участвующих в специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины.
Черноморцы активно участвуют во всех акциях, проходящих в стране и республике. В нашем районе прошли флешмобы и автопробеги в поддержку армии России. Участие в них приняли сотни наших земляков. Мы гордимся нашей страной, нашей армией, нашим Президентом! Мы знаем, что сила в правде, уверены, что задача будет выполнена».
Об акции в поддержку российской армии рассказала заведующий сектором по вопросам культуры администрации Черноморского района Анна Цицура.
«Наш район присоединился к патриотической акции в поддержку армии и президента, которая проходит по всей стране. Этой акцией мы хотим сказать, что чтим подвиги отцов и дедов, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны, и не допустим, чтобы сегодня, в 21 веке, нацизм снова поднял голову!
Хочу пожелать нашим военным, чтобы им во всем сопутствовала удача, чтобы они вернулись живыми и здоровыми! Мы верим в них, мы поддерживаем их и ждем с победой домой!»
Напомним, спецоперация по денацификации и демилитаризации Украины началась 24 февраля. Завершена она будет после достижения поставленных целей.
Пресс-служба администрации Черноморского района

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий