Черноморская районная общественно-политическая газета
3 июня 2022 г.

На набережной установили скамейки и урны

На набережной установили  скамейки и урны


В посёлке Черноморское завершаются работы по благоустройству набережной по улице Сигнальная. На сегодняшний день здесь установили 8 диванных скамеек, они расположены так, что можно любоваться морем или пешеходной тропой, а также 15 урн. Ранее вдоль пешеходной зоны было смонтировано новое ограждение.
Как рассказала заместитель главы администрации Черноморского сельского поселения Ирина Бейтуллаева, планируется установить еще 2 скамейки, а также разместить вдоль прогулочной зоны цветники.
Напомним, что раньше вдоль прогулочной зоны были установлены скамейки без спинок, на которых тяжело долго сидеть. Пешеходы и велосипедисты пользовались одной дорожкой, это доставляло неудобства всем посетителям набережной. После проведенного ремонта общественное пространство преобразилось. Была обновлена вся пешеходная инфраструктура, появились велодорожки, для этого был расширен тротуар. Протяженность набережной составила 420 метров.
Отметим, что продолжаются работы по укладке тротуарной плитки от дороги по улице Сигнальная (Магазин «Лайм» до начала аллеи, ведущей к улице 8 Марта). Планируется, что работы будут завершены до начала курортного сезона.
Пресс-служба администрации Черноморского района

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий