Черноморская районная общественно-политическая газета
3 августа 2022 г.

НАШИ ДЕТИ — НАША ГОРДОСТЬ!

НАШИ ДЕТИ — НАША ГОРДОСТЬ!


Достаточно важным и ожидаемым является событие, которое проходит в преддверии Дня посёлка, и это — обновление Детской Доски почета «Настоящее — Будущее — Гордость пгт. Черноморское». В этом году здесь появились новые имена самых талантливых и успешных в учебе, спорте, творческой и волонтёрской сферах юных черноморцев, и произошло это в шестой раз. 
На торжественной церемонии празднования Дня посёлка глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко вручил Дипломы о занесении на Детскую Доску Почёта шестнадцати одаренным школьникам: Олегу Абдурахманову, Полине Кузавлевой, Ксении Дроган, Денису Голеницкому, Николаю Михайловскому, Дарье Чос, Алине Подурец, Анастасии Габак, Екатерине Чос, Еве Симаковой, Михаилу Конопацкому, Илларии Акберовой, Федору Астафурову, Максиму Гедровичу, Василию Гулькову, Николь Николаевой.
Ребята, вы, действительно, гордость посёлка Черноморское! А наша газета продолжит рубрику «Талантливые наши дети» и обязательно встретится с каждым из вас и напишет о ваших достижениях, успехах, победах, мечтах! 
Наталья Иванюта 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий