Черноморская районная общественно-политическая газета
19 мая 2023 г.

Наталья Писарева: «Наша задача — сохранить то, что уже сделано!»

Наталья Писарева: «Наша задача —  сохранить то, что уже сделано!»


16 мая под председательством и.о главы администрации Черноморского района Натальи Писаревой состоялось совещание с руководителями ресурсоснабжающих, управляющих организаций и председателями многоквартирных домов. 
В своем выступлении Наталья Писарева отметила огромную работу в плане благоустройства, уборки и озеленения, проведенную на территории населенных пунктов Черноморского района, и поблагодарила глав поселений, руководителей предприятий и организаций, а также жителей района за проделанную работу. «Наша задача — сохранить то, что уже сделано!», — подчеркнула Наталья Сергеевна. 
В работе совещания приняли участие глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко, первый заместитель главы администрации Владимир Кульнев, руководители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний ООО «Новое поколение» и ООО «КрымЖилСервис», жители МКД.
С отчетом о проведении весеннего осмотра многоквартирных домов и планируемых мероприятиях по подготовке МКД к отопительному сезону 2023-2024 года выступили врио исполнительного директора ООО «Новое поколение» Юрий Гулый и генеральный директор ООО «Управляющая компания «КрымЖилСервис» Юлия Кучеренко. 
С информацией о проделанной работе за отчётный период выступили начальник Черноморского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» Алексей Панфилов, начальник Черноморского участка Евпаторийского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» Шевкет Джапаров, начальник Черноморского производственного участка ООО «Крымская водная компания» Алексей Ветров. 
В ходе встречи присутствующие на совещании представители многоквартирных домов задали руководителям управляющих и ресурсоснабжающих организаций вопросы относительно уличного освещения, капитального ремонта МКД, покоса травы на придомовых территориях, покраски труб газопровода, отсутствия квитанций за газ, тарифов за техническое обслуживание и ремонт газового оборудования, о возможности установки прибора учета в МКД для полива растений на придомовой территории, приведения в порядок клумб в парке Комсомольский. Наибольшее количество вопросов касалось отключения домофонов в многоквартирных домах.
По всем вопросам были даны разъяснения и намечены мероприятия по их решению. 
Следует отметить, что такие встречи и возможность диалога помогают найти пути решения самых сложных на первый взгляд вопросов. 
Наталья Иванюта 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий