Черноморская районная общественно-политическая газета
7 марта 2023 г.

НАТАЛЬЯ ПИСАРЕВА НАЗНАЧЕНА ИСПОЛНЯЮЩЕЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА

НАТАЛЬЯ ПИСАРЕВА НАЗНАЧЕНА  ИСПОЛНЯЮЩЕЙ ОБЯЗАННОСТИ  ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ  ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА


2 марта состоялось 68 (внеочередное) заседание Черноморского районного совета. В ходе заседания Алексей Михайловский сложил полномочия главы администрации. Он поблагодарил депутатский корпус за плодотворную работу, отметив, что совместными усилиями удалось достичь значительных результатов. 
На этом же заседании депутатским корпусом было принято решение о возложении обязанностей главы администрации Черноморского района на Наталью Сергеевну Писареву.
Поблагодарив депутатский корпус и всех присутствующих за оказанное доверие, Наталья Сергеевна отметила, что проблемы и достижения Черноморского района ей знакомы: «Мне близок Черноморский район. Здесь прошла часть моей жизни, здесь живут мои родные, с которыми я поддерживаю теплые отношения. Надеюсь на вашу помощь и готовность продолжать делать наш район максимально удобным и комфортным. Только сообща мы сможем осуществить намеченные Главой республики Сергеем Валериевичем Аксёновым планы и задачи. Впереди нас ждёт плодотворная работа!» 
С назначением Вас, Наталья Сергеевна!
Пусть в столь ответственном и важном деле 
Вам сопутствуют успех, удача, понимание и поддержка!
Справка:
Наталья Сергеевна Писарева родилась в селе Беляевка Одесской области (Украинская ССР) 30 июля 1979 года. Окончила в 2002 году Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского. Квалификация экономист.
Является действительным государственным советником Республики Крым 3 класса.
В 1996-2002 гг. — обучение в Таврическом национальном университете им. В.И. Вернадского (специальность — финансы и кредит). 
В 2003-2014 гг. — прохождение государственной службы на различных должностях в органах казначейской и налоговой службы Автономной Республики Крым.
В 2014-2019 гг. — прохождение государственной службы на различных должностях в Министерстве культуры Республики Крым.
В 2019 г. — начальник управления финансов, целевых программ и перспективного планирования в Министерстве топлива и энергетики Республики Крым.
В 2020 г. — заместитель начальника управления государственного долга, бюджетных кредитов и управления имуществом в Министерстве финансов Республики Крым.
В 2020-2022 гг. — начальник Главного управления по реализации национальных проектов (региональный проектный офис) Аппарата Совета министров Республики Крым.
Воспитывает сына.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий