Черноморская районная общественно-политическая газета
7 марта 2023 г.

НОВЫХ ПОБЕД И НОВЫХ ВЕРШИН ТЕБЕ, НИКОЛЬ!

НОВЫХ ПОБЕД  И НОВЫХ ВЕРШИН ТЕБЕ, НИКОЛЬ!


Об успехах юного математика-менталиста Николь Николаевой мы писали в двух январских выпусках нашей газеты. И сегодня у нас снова появился информационный повод вспомнить и написать о достижениях Николь. 
28 февраля, в последний день зимы, Николь и её мама Лилия Викторовна пришли в администрацию Черноморского района, чтобы передать главе администрации Алексею Михайловскому Благодарственное письмо от организатора олимпиады Центра развития детей «ZIKRA» Зиярат Алиевой за предоставленную возможность воспитаннице Международной школы «ISMA» — филиала в поселке Черноморское Николь Николаевой принять участие во Всероссийской зимней олимпиаде по ментальной арифметике «ZIKRA» 14-15 января 2023 года, которая проходила в Ставрополе. 
Алексей Дмитриевич, поздравив девочку с победой и пожелав ей успеха в избранной сфере, вручил Николь Николаевой Благодарственное письмо администрации Черноморского района за высокие достижения в интеллектуальном виде спорта — ментальной арифметике.
Напомним, что в свои одиннадцать лет Николь Николаева является обладательницей следующих званий: суперчемпион России, абсолютный чемпион международной онлайн-олимпиады, чемпион мира (олимпиада проходила в Анталии); обладатель международного кубка Чечни по ментальной арифметике. 
Поздравляем Николь с очередной наградой 
и желаем новых побед в предстоящих олимпиадах и конкурсах! 
Наталья Иванюта 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий