25 апреля 2025 г.
Об изменениях в законодательстве
С 1 марта вступило в силу постановление Правительства РФ № 219, которым утверждены Правила формирования и деятельности межведомственных комиссий субъектов Российской Федерации по противодействию формированию просроченной задолженности по заработной плате, а также принятия ими решений.
Высшим исполнительным органам субъектов Российской Федерации в 3-месячный срок со дня вступления в силу настоящего постановления рекомендовано:
- образовать межведомственную комиссию по противодействию формированию просроченной задолженности по заработной плате;
- утвердить положение о межведомственной комиссии по противодействию формированию просроченной задолженности по заработной плате и ее состав;
- определить перечень муниципальных образований, на территориях которых будут созданы рабочие группы межведомственной комиссии по противодействию формированию просроченной задолженности по заработной плате, которые будут являться ее неотъемлемой частью.
А.В. Давыдко,
заместитель прокурора Черноморского района
Комментарии
Список комментариев пуст
Оставьте свой комментарий