Черноморская районная общественно-политическая газета
6 апреля 2022 г.

Подведены итоги конкурса «Прекрасной женщине — прекрасные слова»

Подведены итоги конкурса  «Прекрасной женщине —  прекрасные слова»


В преддверии Международного женского праздника 8 Марта газета «Черноморские известия» объявила конкурс «Прекрасной женщине — прекрасные слова» на лучшее произведение о женщине, маме, бабушке, любимой учительнице. 
В конкурсе приняли участие как взрослые, так и черноморские школьники. Большинство конкурсных работ были посвящены самым главным людям в нашей жизни — мамам и бабушкам. С любовью и нежностью авторы эссе и очерков писали о том, как они делали свои «первые шажочки», а мамы держали их за ручку, как хотят быть похожими на своих мам и бабушек, а также о том, что не надо искать повод, чтобы сказать маме, как любишь её, а надо просто любить, уважать и никогда не обижать.
Поверьте, нам было непросто определить победителей. Все работы выполнены на достойном уровне и полностью соответствуют заданной тематике. Но конкурс есть конкурс! Поэтому итоги подведены, места распределены следующим образом: 
I место, набрав одинаковое количество баллов, заняли ученицы Черноморской средней школы №1 имени Н.Кудри Эдие Абдураманова (очерк «Моя бабушка») и София Ашихмина («Три поколения, три судьбы, три звена цепи жизни».
II место — Мария Урбанович (стихотворение «Королева»).
III место — ученица Черноморской средней школы №1 имени Н.Кудри Дарья Даутова (эссе «Я благодарна мамочке за всё»).
Мы благодарны за участие в конкурсе Владимиру Борячек и ученицам Черноморской средней школы №1 имени Н.Кудри Мирославе Фисюренко и Аделине Аблайхан, а также учителю русского языка и литературы Черноморской средней школы №1 Ксении Андреевне Симоновой.
Вручение Благодарностей и подарков состоялось в помещении редакции газеты 1 апреля.
Наталья Иванюта, 
главный редактор газеты «Черноморские известия»

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий