Черноморская районная общественно-политическая газета
20 мая 2022 г.

Подведены итоги первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Подведены итоги первого этапа конкурса  «Полицейский Дядя Степа»


В ОМВД России по Черноморскому району подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». 
Конкурс под названием «Полицейский Дядя Степа» ежегодно проводится совместно с представителями общественных советов при территориальных органах МВД России в преддверии Международного Дня защиты детей.
В 2022 году в конкурсе приняли участие дети сотрудников ОМВД России по Черноморскому району в возрасте от 6 до 14 лет. Ребята подготовили поделки, отражающие образ сотрудника полиции, из самых различных материалов: лён, текстиль, пластилин, картон и прочее.
В результате голосования сотрудниками ОМВД России по Черноморскому району были выбраны две лучшие работы из представленных на конкурс. Победителями первого этапа конкурса стали одиннадцатилетняя Злата Бусалаева и четырнадцатилетняя Алина Адаменко.
Работы Златы и Алины направятся в МВД по Республике Крым для участия в следующем этапе конкурса, уже среди республиканских работ. По итогам отборочного этапа в МВД по Республике Крым лучшее работы будут направлены в МВД России для участия в конкурсе от республики.
Начальник ОРЛС ОМВД России по Черноморскому району Людмила Гедрович поблагодарила ребят, принявших участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа» и отметила, что каждый из них получит поощрительный подарок в преддверии Международного Дня защиты детей. В адрес Златы и Алины прозвучали пожелания удачи и победы в республиканском этапе конкурса.
ОМВД России по Черноморскому району

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий