Черноморская районная общественно-политическая газета
30 декабря 2022 г.

Поздравление с Новым 2023 годом

Поздравление с Новым 2023 годом


ДОРОГИЕ ЧЕРНОМОРЦЫ!
От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Подходит к концу 2022 год. Он был не из легких, принес нам немало испытаний, но мы прошли их достойно. Это было время ответственных решений, испытаний, важных событий и встреч. Уходящий год помог нам стать сильнее, получить новый опыт, многое переосмыслить и вдохновиться на решение новых задач. 
Подводя итоги, хочется отметить, что немало было сделано в плане развития Черноморского района: получен хороший урожай зерновых, отремонтировано 7 700 километров дорог, проведен капитальный ремонт кровель и фасадов 8 многоквартирных домов, благоустроены придомовые территории, установлены детские и спортивные площадки, открыли свои двери после капитального ремонта три Дома культуры, после проведения модернизации на базе районной детской библиотеки имени С. Ягуповой открыта современная модельная библиотека, оснащены новым медицинским оборудованием центральная районная больница, ФАПы и амбулатории, завершены работы по благоустройству набережной в поселке Черноморское. И останавливаться на достигнутом мы не собираемся!
В планах на 2023 год — много важных и ответственных дел, которые станут основой для поступательного развития нашего района, сохранения стабильности и согласия. С новыми силами и свежими идеями мы вместе добьемся ещё больших результатов. В следующем году все стратегические направления развития нашего района будут продолжены. Уверен, что для решения предстоящих задач нам хватит опыта и сил, терпения и настойчивости. 
На пороге Новый 2023 год! С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними. 
Новый год — один из самых светлых и долгожданных семейных праздников, преисполненный ожиданием чудес, новых впечатлений, радостных событий, добрых перемен. Он дарит нам домашний уют и тепло. Традиция встречать этот праздник всей семьёй объединяет людей разных поколений. Я, как и большинство россиян, планирую встретить Новый год в кругу семьи. В этот день в нашем доме с самого утра ведется подготовка к празднику, готовятся любимые блюда, царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья. И это так важно для каждого из нас! Ведь все мы ждем от наступающего года только позитивных перемен!
Пусть же 2023 год исполнит все наши добрые намерения и мечты,
будет стабильным, порадует всех новыми свершениями! 
Пусть, наконец-то, наступит мир во всём мире, в каждой семье, в каждом доме!  
И пусть все, что каждый из нас загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится!
Крепкого здоровья, счастья и успехов вам в Новом 2023 году, дорогие земляки!
Особые пожелания крепкого здоровья, мужества и стойкости
в эти предновогодние дни хочу передать нашим мобилизованным землякам. 
Берегите себя, потому что новая история мира пишется вашим солдатским трудом,
мир для России лежит на ваших плечах!
Мы гордимся каждым из вас и ждём вашего возвращения домой живыми и здоровыми!
А.Д. Михайловский, 
глава администрации Черноморского района РК

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий