Черноморская районная общественно-политическая газета
1 марта 2023 г.

Праздничный концерт «Сильные во имя добра» в Черноморском районе

Праздничный концерт «Сильные во имя добра» в Черноморском районе


23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаём дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола.
22 февраля в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества «Сильные во имя добра».
Следует отметить, что перед началом торжественной части для детей был проведен увлекательный мастер-класс «Вперед к Победе». Ребята изготовили праздничные открытки для пап, а также сделали белых ангелов, которые были вручены военнослужащим во время концерта.
В холле Дома культуры работала выставка рисунков и выставка декоративно-прикладного искусства.
Также все желающие могли принять участие в благотворительной лотерее и приобрести сладости от черноморских кондитеров. Вырученные средства будут направлены на благотворительность.
Праздничный концерт начался с дефиле кадетов ВПЦ «Кордон Тарханкут».
Затем к присутствующим в зале обратились первые лица района и поселка, представители духовенства. В адрес защитников Отечества прозвучали поздравления с праздником, пожелания крепкого здоровья, душевного тепла и отличного настроения.
Не обошлось в этот день без награждений. За значительный вклад в обороноспособность нашей страны, сохранение славных традиций Вооруженных Сил и в связи с празднованием Дня защитника Отечества благодарственными письмами главы администрации Черноморского района были отмечены наиболее отличившиеся черноморцы. 
Отметим, что в ходе праздничной программы состоялось представление благотворительного фонда «Добро всем». Фонд совсем молодой, но благодаря целеустремленности и четко поставленным задачам, оказывает помощь тем, кто в ней крайне нуждается. Директором благотворительного фонда «Перспективное развитие Черноморского района» «Добро всем» является Ксения Смакотина, соучредителем благотворительного фонда — Герой России, ветеран военной службы Владимир Недобежкин. «Добро всем» объединяет в себе очень много хороших и отзывчивых людей для решения социально-значимых проблем нашего общества. 
После официальной части началась концертная программа из самых ярких номеров, подготовленных артистами и коллективами Черноморского РДК. Специальным гостем концерта стала лауреат международных конкурсов и фестивалей, победительница конкурса «Голоса Крыма» Екатерина Костецкая.
Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила участникам и зрителям много положительных эмоций.
 
 
 
 
 
 
 
 
Ярослава Филиппова

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий