Черноморская районная общественно-политическая газета
1 июня 2022 г.

Прием граждан — один из наиболее эффективных способов работы с населением

Прием граждан — один из наиболее эффективных  способов работы с населением


20 мая в местной общественной приёмной КРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в поселке Черноморское провёл приём граждан депутат Государственного Совета Республики Крым Армен Мартоян. 
Предварительно на приём записались 4 человека. Вопросы, с которыми пришли к депутату жители Черноморского района, касались самых разных сфер жизни: подключение электричества, приватизация земельного участка, раздел недвижимого имущества, а также оказание помощи в вопросе прописки в собственном доме, который находится на территории садового товарищества. 
В ходе рассмотрения обращений были даны пояснения и консультации по волнующим вопросам граждан. По одному из них в ходе приёма был сделан звонок главе администрации Черноморского сельского поселения и достигнута договоренность о возможности его решения. 
Депутат внимательно выслушал всех, кто пришел к нему за помощью, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взяты под личный контроль.
Следует сказать, что Армен Гамлетович всегда находит в своём плотном графике время для общения с людьми, так как считает личные встречи с жителями регионов одним из наиболее эффективных способов работы с населением.  
Наталья Иванюта

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий