Черноморская районная общественно-политическая газета
21 ноября 2022 г.

Примите участие во Всероссийском флешмобе ко Дню матери!

Примите участие во Всероссийском флешмобе ко Дню матери!


Поблагодари маму! Примите участие во Всероссийском флешмобе ко Дню матери

Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкой запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию!

Мама – самый близкий и родной человек в нашей жизни, который дарит свою любовь и заботу, нежность и ласку. Но часто ли мы говорим ей спасибо за это?
В преддверии Международного Дня матери у нас есть замечательный повод поздравить наших мам и сказать им теплые слова благодарности!

Как принять участие в семейном флешмобе?

1. С 23 по 27 ноября выложите на своей странице в ВКонтакте рисунок, любимую фотографию или видео с мамой - поблагодарите ее, расскажите о ней, о значении ее любви и заботы для вас! Отметьте ваш пост хештегом #деньматери2022 и #фондандреяпервозванного.

2. Ваш аккаунт должен быть открыт.

3. Вам нужно быть подписанным на страницы:
https://vk.com/fap_fund;
https://vk.com/bf_protek;
https://vk.com/mr.skovorodkin;
https://vk.com/julitoyss.

Конечно же, наш флешмоб не обойдется без розыгрыша призов. Случайным выбором мы определим 10 участников, которым повезет в этот день. Они получат сертификаты Ozon от Фонда Андрея Первозванного и приятные подарки от партнеров флешмоба – MRСковородкин, JuliToys и БФ «Протек».

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 30 ноября на страницах Фонда Андрея Первозванного www.fap.ru и в ВК https://vk.com/fap_fund, а также на страницах партнеров флешмоба.

Стартуем? Подарки ждут своих обладателей!
Поблагодарите свою маму, ей будет приятно!

МИНИНФОРМ РК


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий