27 ноября 2024 г.
Работники налоговой службы принимают поздравления
21 ноября глава администрации Черноморского района Александр Дудинов поздравил коллектив межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №6 по Республике Крым с профессиональным праздником.
Отметим, что День работника налоговых органов в России отмечается ежегодно 21 ноября. Эта дата выбрана не случайно: именно 21 ноября в 1991 году был подписан указ об образовании Государственной налоговой службы как отдельного ведомства. Спустя более 10 лет служба получила современное название ФНС — Федеральная налоговая служба, и в том же 2004 году президент Владимир Путин подписал указ об учреждении профессионального праздника День работника налоговых органов РФ.
Сегодня Федеральная налоговая служба — важная организация для функционирования целого государства. Благосостояние и развитие страны напрямую зависит от слаженной работы ФНС России.
Поздравляя виновников торжества с профессиональным праздником, Александр Дудинов подчеркнул, что работа налоговой службы имеет огромное значение для стабильности и развития Черноморского района, республики и страны в целом.
«Вы играете ключевую роль в обеспечении финансовой устойчивости, формировании бюджета и улучшении качества жизни граждан. Пусть работа приносит вам удовлетворение, а все начинания и достижения станут залогом дальнейших успехов», — говорилось в поздравлении.
В честь праздника работникам налоговой службы были вручены цветы, а коллективу — благодарность за добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.
Ярослава Филиппова
Комментарии
Список комментариев пуст
Оставьте свой комментарий