Черноморская районная общественно-политическая газета
29 марта 2023 г.

Работы по грейдированию дорог продолжаются

Работы  по грейдированию  дорог продолжаются


23 марта в ходе рабочего выезда исполняющая обязанности главы администрации Черноморского района Наталья Писарева совместно с первым заместителем Владимиром Кульневым, главой администрации Черноморского сельского поселения Андреем Шатыренко, руководителем филиала Черноморского ДРСУ ГУП РК «Крымавтодор» Михаилом Бутовым осмотрели ход проведения работ по грейдированию дорог в посёлке Черноморское.
В рамках выезда были осмотрены улицы Черноморская, протяженностью 1400 метров, где на момент выезда проводились подготовительные работы по выравниванию поверхности грунта для подсыпки щебёночно-песочной смесью, уже сделано 600 метров дороги; улицы Абрикосовая, Яблочная, Виноградная, Тындинская (район БАМовского микрорайона), Щорса (около 210 метров) и переулок Героев. 
Всего с 1 марта текущего года в поселке Черноморское проведено грейдирование 15 километров дорог на 30 улицах. Работа осуществляется 5 единицами техники — грейдеры, каток, трактора. По состоянию на сегодня один грейдер находится в ремонте. 
В ходе осмотра Наталья Писарева отметила положительную динамику в проведении работ по грейдированию дорог в поселке Черноморское, а также уточнила потребность в необходимой технике. 
Работы по грейдированию дорог продолжаются. 
Для контроля над ситуацией представители филиала «Крымавтодора» ежедневно будут отчитываться и.о. главы администрации о проведении работ по грейдированию грунтовых дорог в населенных пунктах Черноморского района. 
Наталья Иванюта

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий