Черноморская районная общественно-политическая газета
13 января 2023 г.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УТРЕННИК В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УТРЕННИК  В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ


Рождество — это не только радостный зимний праздник, подарки и колядки, — это событие, давшее отсчёт новому времени. 
7 января — в День Рождества Христова — в храме святых и праведных Захарии и Елисаветы для воспитанников Воскресной школы состоялся детский рождественский утренник. Главными героями Рождественской сказки в этот день стали сами воспитанники Воскресной школы.
В этот праздничный день в храме звучали торжественные и трогательные песнопения, возвещая миру о рождении Спасителя. Всё, что происходило в храме, объединяло всех, кто пришел на службу, вокруг Светлого и Главного события Нового времени — Рождества Христова.
Трогательная история, рассказанная детьми, не оставила равнодушными ни взрослых, ни юных прихожан храма.
Побывали на празднике и Дед Мороз с весёлой и позитивной Снегурочкой. Дети рассказывали стихи. Ну, и что за праздник без подарков!? Воспитанники Воскресной школы и все присутствующие на службе в этот день дети получили замечательные сладкие подарки.
Пусть же этот удивительный Праздник Рождества Христова продолжает нести свет надежды и любви в наши души и сердца! Пусть радость приходит в каждый дом, пусть будет мир на всей нашей планете Земля и пусть звенят колокольчики счастья и вдохновения в душе каждого ребенка и взрослого. 
Наталья Иванюта

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий