Черноморская районная общественно-политическая газета
9 сентября 2022 г.

Руководители Черноморского района поздравили работников ГУП РК «Черноморнефтегаз» с профессиональным праздником

Руководители Черноморского  района поздравили работников  ГУП РК «Черноморнефтегаз»  с профессиональным  праздником


В рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню работника нефтяной и газовой промышленности, которое состоялось в преддверии праздничной даты, глава муниципального образования Черноморский район Алексей Шипицын и глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский поздравили работников ГУП РК «Черноморнефтегаз» с профессиональным праздником. 
Руководители района пожелали всем работникам нефтяной и газовой промышленности, руководителям и ветеранам предприятия крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, счастья каждой семье и мирного неба.
В рамках торжественного мероприятия отличившимся работникам предприятия были вручены заслуженные награды, грамоты и благодарственные письма.
Напомним, что профессиональный праздник всех нефтяников и газовиков отмечают в первое воскресенье сентября. Свою историю праздник ведет еще с советских времен. Статус государственного он получил 1 октября 1980 года по указу Президиума Верховного Совета СССР. 
 
 
 
Ярослава Филиппова 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий