Черноморская районная общественно-политическая газета
22 марта 2023 г.

С субъектами туристической отрасли обсудили вопросы работы в курортный сезон 2023 года

С субъектами туристической  отрасли обсудили вопросы  работы в курортный сезон  2023 года


14 марта в администрации Черноморского района состоялось совещание с представителями турбизнеса, посвященное работе в курортный сезон 2023 года, антикризисным мерам развития бизнеса, актуальным вопросам развития туристической отрасли.
В работе совещания приняли участие глава муниципального образования Черноморский район Алексей Шипицын, и.о. главы администрации Черноморского района Наталья Писарева. 
Руководители района поблагодарили представителей бизнес-сообщества за совместную работу по развитию туризма, отметили непосредственную заинтересованность органов власти в создании новых туристических проектов, подчеркнули готовность к сотрудничеству. 
В ходе встречи с докладами выступили руководитель представительства гостинично-туристской ассоциации в Республике Крым, член Общественного совета Валентина Марнопольская, антикризисный менеджер в санаторно-курортном и отельном бизнесе, специалист в области PR для отелей и санаториев Владислав Буря.
Спикеры рассказали о правовом статусе гостевого дома — использовании земельного участка, жилого дома для сдачи жилья туристам, а также об антикризисном маркетинге.
В рамках открытого диалога с предпринимательским сообществом туристической сферы состоялся обмен мнениями и предложениями. 
Ярослава Филиппова

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий