Черноморская районная общественно-политическая газета
30 ноября 2022 г.

СКОРБИМ И РАЗДЕЛЯЕМ БОЛЬ УТРАТЫ…

СКОРБИМ И РАЗДЕЛЯЕМ БОЛЬ УТРАТЫ…


23 ноября 2022 года в возрасте 84 лет ушел из жизни Балагура Александр Иванович.
Более 14 лет своей жизни Александр Иванович отдал Черноморскому району. Здесь он работал вторым секретарём райкома партии, председателем райисполкома, первым секретарём райкома партии. За свои 84 года было так много пережито: значимого, судьбоносного и просто житейского, но Александру Ивановичу хватило сил и мудрости не сломаться, не уйти в сторону, не превратиться в обывателя. С детских лет воспитанный партией и комсомолом, он всегда старался жить по совести, и главным мерилом для него была его искренняя вера в человека. 
С 1987 года Александр Иванович проживал в городе Симферополе. Но годы работы и проживания в Черноморском районе он всегда вспоминал с необыкновенной теплотой. Особенно — людей, рядом с которыми пришлось жить и трудиться, потому что главной ценностью в жизни он считал людей. Именно их трудом и был создан в советское время экономический потенциал Черноморского района.
21 июня 2018 года Балагуре Александру Ивановичу было присвоено звание «Почетный гражданин муниципального образования Черноморский район Республики Крым».
Искренне разделяем боль и выражаем соболезнования родным и близким Александра Ивановича.
Когда человек умирает, все, что остается от него живым — память. 
Светлая память о Балагуре Александре Ивановиче 
будет жить вечно в сердцах жителей Черноморского района, 
близких, родственников и друзей.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий