Черноморская районная общественно-политическая газета
8 февраля 2023 г.

Состоялась январская конференция педагогических работников

Состоялась январская конференция  педагогических работников


Традиционная январская конференция педагогических работников состоялась во вторник 31 января в администрации Черноморского района. Это время подведения итогов минувшего года, отсчета новых дел, нового витка жизни в сфере образования.
В работе конференции приняли участие глава муниципального образования Черноморский район Алексей Шипицын, заместитель главы администрации Черноморского района Юлия Бесфамильная, руководители школ и детских садов, педагоги.
Открывая встречу, руководители района тепло поприветствовали участников конференции, поблагодарили педагогов за их нелегкий, добросовестный и результативный труд, пожелали продуктивной работы.
В рамках конференции состоялось чествование работников системы образования грамотами и благодарственными письмами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Черноморского районного совета, администрации Черноморского района и отдела образования, молодежи и спорта. 
Далее педагогов ждала насыщенная программа. В рамках заседания были рассмотрены итоги проведения внешних оценочных работ по основным предметам в общеобразовательных учреждениях Черноморского района в 2022 году. Отдельное внимание было уделено организации работы в общеобразовательных учреждениях по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации в 2022/2023 учебном году, а также работе по переводу образовательного учреждения, показывающего низкие образовательные результаты, в эффективный режим функционирования. 
Педагоги также обсудили вопрос об организации и проведении профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних.
Обсуждение вопросов завершено, подведены итоги, награждены лучшие представители сферы образования района, расставлены приоритеты работы на 2023 год. Теперь педагогам предстоит воплотить все намеченные планы в жизнь. 
 
 
 
 
 
Ярослава Филиппова

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий