Черноморская районная общественно-политическая газета
26 августа 2022 г.

Состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений

Состоялось совещание  с руководителями  образовательных учреждений


19 августа в администрации Черноморского района состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений.
В работе совещания приняли участие начальник отдела образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района Сусана Завадская, начальник территориального отдела по Черноморскому и Раздольненскому районам межрегионального управления Роспотребнадзора в Республике Крым и гфз. Севастополю Галина Власенко, руководители образовательных учреждений.
В ходе совещания обсуждались вопросы, касающиеся возможности прохождения обучения в учебно-курсовом комбинате ГУП РК «Черноморнефтегаз», внедрения должности советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в общеобразовательных организациях Черноморского района.
Особый акцент был сделан на вопросы, касающиеся подготовки к новому учебному году в сфере действующего санитарного законодательства, а также обеспечения комплексной безопасности образовательных учреждений.
Также обсуждались результаты проведения государственной итоговой аттестации.
Внимание присутствующих было уделено вопросам организации раннего выявления туберкулеза у детей, создания и развития школьных музеев в общеобразовательных учреждениях, организации питания в образовательных учреждениях в новом учебном году.
Были рассмотрены и другие не менее важные вопросы.
Ярослава Филиппова 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий