Черноморская районная общественно-политическая газета
24 декабря 2021 г.

В Черноморском районе наградили талантливых участников конкурса «Преград нет»

В Черноморском районе  наградили талантливых  участников конкурса «Преград нет»


В администрации Черноморского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию участников премии общественного признания «Преград нет».
Конкурс проводится под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксенова в 8 раз, учредителем конкурса является Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым.
Премия присуждается детям и молодым людям с ограниченными возможностями здоровья, которые проявили себя в творческой, спортивной и интеллектуальной сферах. Победители конкурса награждаются дипломом, ценным подарком и специальной наградой премии — кубком. 
В этом году на соискание премии была подана 191 заявка, 32 человека стали лауреатами конкурса.
Черноморский район на конкурсе представляли Эльнара Иззетова, Кристина Конивец, Яна Бояршинова, Умер Куку, Регина Поездник, Александр Кушнир. 
Глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский поблагодарил ребят за участие в конкурсе, подчеркнув, что все они талантливые, смелые и мужественные. Пожелал не останавливаться на достигнутом, развивать свои способности и добиваться новых побед. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес родителей. 
Также Алексей Михайловский вручил ребятам дипломы за участие в конкурсе и сладкие подарки. 
Пресс-служба администрации Черноморского района

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий