Черноморская районная общественно-политическая газета
9 декабря 2021 г.

В Черноморском районе проходит акция «Маленькие радости для врачей»

В Черноморском районе проходит акция «Маленькие радости для врачей»


1 декабря медицинским работникам Черноморской ЦРБ передали наборы сладостей и открытки с добрыми пожеланиями. Данное мероприятие проводится в рамках акции «Маленькие радости для врачей», которая является частью проекта #МыВместе, и представляет собой жест поддержки медикам, работающим в больницах и ковид-госпиталях.

В Черноморском районе, добровольцы, в числе которых представители администрации Черноморского района, муниципального подразделения ВОД «Волонтеры Победы», предприниматели передали врачам торты, конфеты и фрукты, а также трогательные поделки и открытки, которые подготовили юные воспитанники детских садов.

О том, как важно поддержать медицинских работников, рассказала начальник отдела образования молодежи и спорта администрации Черноморского района Ирина Петрук. Она отметила, что эта акция особенно актуальна сейчас, когда количество заболевших коронавирусом растет с каждым днем, и медики работают круглосуточно, сохраняя и спасая жизни людей.

- Наша задача — поддержать медицинских работников, оказать им внимание, выразить слова благодарности за усердный труд. Сейчас они — герои нашего времени. 

В свою очередь, заместитель главного врача Черноморской центральной районной больницы Ридван Шабанов поблагодарил участников акции за добрые сердца, за проявленную чуткость, за такую важную и нужную поддержку.

Пресс-служба администрации

Черноморского района


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий