Черноморская районная общественно-политическая газета
27 апреля 2022 г.

В Черноморском районе собрали очередную партию гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР

В Черноморском районе собрали очередную партию  гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР


15 апреля из Черноморского района отправилась очередная партия гуманитарного груза для жителей Мариуполя, а также ЛНР и ДНР.
Напомним, что ранее жителями Черноморского района было собрано и отправлено более 4,5 тонн гуманитарного груза для жителей Донбасса. В этот раз было собрано 1200 кг гуманитарной помощи. В коробках находятся необходимые продукты: мука, растительное масло, макароны, консервы, чай, конфеты, печенье, сгущенка, сахар.
В сборе гуманитарной помощи приняли участие жители всех сельских поселений Черноморского района, депутаты, предприниматели, предприятия. 


Секретарь Черноморского местного отделения Партии «Единая Россия» Алексей Шипицын рассказал, что данная акция будет продолжена. Пункт приема гуманитарной помощи открыт по адресу: п. Черноморское, ул. Чапаева, 9 (на базе Черноморского местного отделения Партии «Единая Россия»).
Также Алексей Шипицын рассказал, что партия «Единая Россия» запускает акцию «Добрый огород».
«Для многих жителей ДНР, ЛНР и освобожденных территорий Украины посевная оказалась под большим вопросом. Наша задача сейчас помочь им не упустить важное время для посадки семян и саженцев. Мы соберем и доставим жителям Донбасса и освобожденных территорий семена моркови, свеклы, лука, чеснока, редиса, кабачков, тыквы, картофеля и капусты для высадки на огородах. Жители Черноморского района могут оказать помощь, не только принося продукты питания, но и семена». 

Пресс-служба администрации Черноморского района

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий