Черноморская районная общественно-политическая газета
26 мая 2023 г.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ: В ШКОЛАХ РАЙОНА ПРОЗВЕНЕЛИ ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНКИ

В ДОБРЫЙ ПУТЬ: В ШКОЛАХ РАЙОНА ПРОЗВЕНЕЛИ ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНКИ


Сегодня выпускники прощаются со школой и готовятся к новому, насыщенному этапу жизни. Последний звонок в этом году прозвучал для 172 одиннадцатиклассников и 338 девятиклассников из 13 школ Черноморского района.
Традиционные линейки в целях безопасности перенесли в актовые залы, последний звонок прошел только для выпускников 9-х и 11-х классов.
Особый статус празднику придал визит почетных гостей. Выпускников напутствовали руководители района и сельских поселений.  
Так, глава муниципального образования Черноморский район Алексей Шипицын поздравил выпускников Черноморской средней школы №1 им. Н.Кудри, и.о. главы администрации Черноморского района Наталья Писарева посетила Черноморскую среднюю школу №3, глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко побывал в Черноморской средней школе №2, а главы других поселений района посетили праздничные мероприятия в своих сельских поселениях. 
В адрес выпускников прозвучали слова-напутствия от председателя Государственного Совета РК Владимира Константинова и главы Республики Крым Сергея Аксёнова.
Выступающие выразили уверенность, что перед выпускниками открывается мир безграничных возможностей, пожелали ребятам не бояться мечтать, смело идти вперед к своим целям, удачи на предстоящих экзаменах, новых успехов и побед!
Нарядные школьники станцевали прощальный вальс и получили из рук директоров школ заслуженные дипломы, грамоты и благодарности за активную жизненную позицию, верность традициям школы, успехи в учебе, а также значки ГТО.
Завершением праздника стал последний звонок, обозначивший окончание школы и начало нового этапа в жизни выпускников.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ярослава Филиппова 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий