Черноморская районная общественно-политическая газета
12 января 2022 г.

В Крыму подведены итоги конкурса на соискание VII и VIII ежегодной премии «Журналист года»

В Крыму подведены итоги  конкурса на соискание  VII и VIII ежегодной премии  «Журналист года»


В преддверии Нового года в Симферополе состоялась церемония награждения победителей VII и VIII ежегодной премии «Журналист года-2020» и «Журналист года-2021», организованной Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым.
В 2021 году на рассмотрение конкурсной комиссии поступило 230 заявок от федеральных, республиканских и муниципальных средств массовой информации, среди которых новостные материалы, интервью, фото- и видеоматериалы, а также другие виды публикаций по 22 номинациям.
«Мы сегодня награждаем номинантов двух премий сразу. В период пандемии, во время сложных условий журналисты не прекращали свою профессиональную деятельность. Жюри столкнулись с непростым выбором, все ваши работы были талантливые, актуальные и своевременные. В этом зале сегодня собрались лучшие из лучших. Уверен, впереди у вас еще много достижений и заслуженных наград», — отметил министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Михаил Афанасьев.
В рамках торжественного мероприятия были также награждены победители VII ежегодной премии «Журналист года-2020». 
С гордостью сообщаем, что в списке победителей и лауреатов 2020 года под номером 1.14. в номинации «Публикация года в муниципальном печатном издании» значится редакция газеты «Черноморские известия».

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий