Черноморская районная общественно-политическая газета
1 декабря 2022 г.

«ВИТОША» ПРОЩАЕТСЯ С ОСЕНЬЮ

«ВИТОША» ПРОЩАЕТСЯ С ОСЕНЬЮ


30 ноября, в последний день осени, в детском саду «Витоша» состоялся фестиваль детского творчества для детей старшего и среднего возраста «Радуга желаний». Началом мероприятия стало исполнение гимна детского сада «Витоша» в исполнении воспитанников и работников учреждения. 

Актовый зал в этот день был наполнен детским смехом, песнями и танцами. Нарядные, красивые, весёлые малыши демонстрировали свои таланты. Прощание с осенью получилось очень трогательным и весёлым одновременно. Песня «Ягодки» и танец-игра «Ку-ку» в исполнении    подготовительной группы «Ягодки», задорные «Овощные частушки» от средней группы «Затейники», «Танец с листочками», «Танец цветов», «Танец ёжиков», песенки «Солнечный лучик», «Хорошо у нас в саду», «Упрямый зонтик» и инсценировка «Лесной зонтик» - все номера принимались с восторгом. А как ребята приветствовали и поддерживали юных артистов! Овации и «Браво!» звучали после каждого выступления. В финале фестиваля детского творчества «Радуга желаний» прозвучала одноименная песенка «Радуга желаний!» 

Вот таким весёлым и позитивным стало прощание воспитанников детского сада «Витоша» с осенью. А всё потому, что впереди ребят ждет не менее весёлая зима со снегом, лыжами, санками и, конечно же, Дедом Морозом, Снегурочкой и новогодними подарками! 

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий