Черноморская районная общественно-политическая газета
26 августа 2022 г.

ВСТРЕЧИ С НАСЕЛЕНИЕМ ПОМОГАЮТ ВЫЯВИТЬ ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ И НАЙТИ ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ

ВСТРЕЧИ С НАСЕЛЕНИЕМ ПОМОГАЮТ  ВЫЯВИТЬ ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ  И НАЙТИ ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ


18 августа состоялась встреча главы администрации Черноморского сельского поселения Андрея Шатыренко с жителями микрорайона Димитрова. Во встрече также приняли участие глава муниципального образования Черноморский район Алексей Шипицын, исполнительный директор ООО «Новое поколение» Юрий Гулый, начальник Черноморского производственного участка ООО «Крымская водная компания» Алексей Ветров, а также глава муниципального образования Раздольненский район Жанна Львовна Хуторенко, которая в этот день находилась в Черноморском районе с рабочим визитом. 
Андрей Викторович представил присутствующим официальных гостей и предоставил им слово. Алексей Шипицын сообщил, что его коллега — председатель Раздольненского сельского совета Жанна Хуторенко — является кандидатом в депутаты Государственного Совета Республики Крым. Жанна Львовна рассказала о себе, о проделанной работе, а также ответила на ряд вопросов жителей посёлка Черноморское. 
Известно, что встречи с населением помогают выявить проблемные вопросы и найти пути их решения. Поэтому собрания с жильцами многоквартирных домов в Черноморском районе проводятся регулярно. В этот день черноморцев волновали вопросы урегулирования цен на товары в магазинах и на рынке, ремонт поселковых дорог, благоустройство придомовых и общественных территорий. По окончании диалога участники встречи внесли предложение депутатам всех уровней один раз в год отчитываться перед избирателями.
Наталья Иванюта

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий