Черноморская районная общественно-политическая газета
25 ноября 2022 г.

ВЫЕЗДНЫЕ ПРИЁМЫ — УДОБНАЯ ФОРМА ОБЩЕНИЯ

ВЫЕЗДНЫЕ ПРИЁМЫ — УДОБНАЯ ФОРМА  ОБЩЕНИЯ


18 ноября специалисты некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» провели приём граждан по проблемным вопросам оплаты в фонд капитального ремонта в Черноморском районе. Осуществляли приём специалисты отделения фонда капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» в г. Евпатории Наталья Карпова и Анна Корсакова.
В этот день к специалистам Фонда обратились 8 жителей многоквартирных домов посёлка Черноморское. Вопросы касались внесения изменений в платёжные документы в связи со сменой собственников квартир, состояния лицевых счетов, начисления пени, перерасчёта сумм ежемесячных начислений в связи с несоответствием фактической площади квартир, в которых они проживают, а также уточнения наличия задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт. 
Собственники квартир одного из МКД по улице Димитрова пришли повторно с просьбой разобраться, почему средства со спецсчёта так и не поступили на счёт Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым.
Следует отметить, что такая форма выездных приёмов очень удобна для жителей Черноморского района. 
Следующий приём состоится 16 декабря в здании райпо по адресу: пгт. Черноморское, улица Революции, 7.
Время проведения: с 12:00 до 15:00.
Напоминаем, что ответы на интересующие вопросы можно также получить по многоканальному телефону «горячей линии»: 8-800-733-33-06.
Наталья Иванюта

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий