Черноморская районная общественно-политическая газета
24 июня 2022 г.

Выпуск-2022

Выпуск-2022


Дорогие выпускники!
Сегодня один из самых важных и волнующих дней вашей жизни. Вы прощаетесь со школой, которая стала для вас вторым домом, говорите самые искренние и теплые слова благодарности своим учителям, наставникам, родителям. Они вложили в вас много сил и заботы, помогали вам на пути к знаниям, поддерживали словом и делом в трудные минуты. Учили быть не только образованными, но и порядочными людьми, достойными гражданами нашей великой страны.
Сейчас вы стоите на пороге нового жизненного этапа. У каждого из вас свои планы, и перед каждым открыты огромные возможности. Вы можете найти себя, проявить свои таланты и реализовать свой потенциал в любой сфере. Уверен, что ваши знания и энергия, целеустремленность и трудолюбие позволят воплотить в реальность самые смелые мечты. 
Сегодня и наша страна, и весь мир переживают очень важный и сложный исторический период. Вы — архитекторы будущего, оно будет таким, каким вы его построите. Ваши победы и достижения — это победы и достижения страны, это ваш вклад в развитие России и Крыма. Верю, что вам под силу любые задачи! 
Желаю всем новых успехов и всего самого доброго!  
С.В. Аксенов, 
Глава Республики Крым

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий