Черноморская районная общественно-политическая газета
26 мая 2023 г.

Жанна Хуторенко и Армен Мартоян провели приём граждан в Черноморском районе

Жанна Хуторенко и Армен Мартоян  провели приём граждан  в Черноморском районе


19 мая депутаты Государственного Совета Республики Крым Жанна Хуторенко и Армен Мартоян провели личные приемы граждан в Черноморском районе. Приёмы проходили в общественной приёмной партии «Единая Россия» и в кабинете председателя Черноморского районного совета. Участие в приеме граждан принял также глава муниципального образования Черноморский район, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Шипицын.
Всего предварительно на приём к Жанне Хуторенко записались 8 человек, к Армену Гамлетовичу обратился житель поселка Черноморское по вопросу оказания помощи в проведении работ по ремонту помещения совета ветеранов Черноморского района.
Жители села Калиновка обратились к Жанне Львовне по вопросу вывоза мусора. Просьбу оказать содействие по выплате арендной платы пайщикам предприятием ООО «Тарханкут Агро» озвучили жители Оленевского сельского поселения. Также заявители пришли с проблемой получения бесплатного лекарства по рецепту и нарушения сроков подключения электричества к жилому дому. Об оказании содействия в возможности оформления детям гражданства Российской Федерации обратилась жительница поселка Черноморское.
С каждым из заявителей состоялся обстоятельный разговор, всем были даны соответствующие разъяснения, а также приняты решения по подготовке запросов.
Решение всех поднятых вопросов депутатами взяты под личный контроль.
Наталья Иванюта 
(по материалам Михаила Якименко)

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий