Черноморская районная общественно-политическая газета
15 декабря 2021 г.

Владимир Константинов: «Выполнение социально значимых проектов — в приоритете партии власти»

Владимир Константинов:  «Выполнение социально значимых проектов — в приоритете партии власти»


Глава крымских единороссов прокомментировал итоги заключительного этапа XX Съезда «Единой России», который прошел 4 декабря в Москве.
На съезде был представлен отчет за пять лет работы, избраны руководящие органы партии, подведены итоги выборов в Госдуму и утверждены планы по реализации народной программы. По словам главы крымских единороссов, председателя Госсовета РК Владимира Константинова, не будет преувеличением сказать, что все успехи последних двух десятилетий, которые сформировали процесс возрождения России, связаны именно с «Единой Россией».
«Главное, что подтверждён курс на выполнение народной программы партии. С ней мы шли на выборы, она для нас — дорожная карта дальнейшего развития страны на пути к процветанию. Этим курсом будем двигаться дальше», — акцентировал он.
Владимир Константинов также отметил, что народная программа — живой документ, который будет дополняться. Сопровождение народной программы будет осуществляться комитетами Государственного Совета Республики Крым.
«Профильные комитеты должны планировать свою работу с учётом рассмотрения вопросов по народной программе, а также оказывать максимальную помощь в её реализации на всех уровнях», — подчеркнул спикер крымского парламента.
Пресс-служба КРО партии «Единая Россия»

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий