Черноморская районная общественно-политическая газета
19 марта 2022 г.

Черноморские борцы показали свое мастерство на турнире по дзюдо

Черноморские борцы показали свое мастерство на турнире по дзюдо


13 марта в Евпатории в рамках празднования дня Воссоединения Крыма с Россией прошел турнир по дзюдо «Крым-Россия» среди юношей и девушек 2010-2011 и 2012-2013 годов рождения.
В турнире приняли участие около 70 спортсменов из Черноморского, Сакского и Нижнегорского районов, а также из города Евпатория.
Черноморскую ДЮСШ на турнире представляли 8 спортсменов (тренеры Александр Криворотов и Николай Наталенко).
Отметим, что все черноморские дзюдоисты проявили мастерство, волю к победе, бойцовский характер и завоевали призовые места.
Так, первое место в весовой категории до 55 кг занял Никита Коваль, второе место в весовой категории до 42 кг — Руслан Колот, бронзовыми призерами турнира стали: Николай Виноградов и Илья Рылёв, оба в весовой категории до 30 кг; Антон Якубив в весовой категории до 34 кг; Тимофей Белоконь в весовой категории до 34 кг; Дмитрий Гедрович в весовой категории до 50 кг; Максим Кармалита в весовой категории +60 кг.
Воспитанник Черноморской ДЮСШ Олег Абдурахманов принял участие в Республиканских соревнованиях по дзюдо среди спортсменов до 18 лет (2006-2008 г.р.), посвящённых воссоединению Крыма с Россией, которые прошли в городе Феодосия, где завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 81 кг.
В турнире приняли участие более 150 спортсменов из разных городов Крыма.
Пресс-служба администрации 
Черноморского района

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий