Черноморская районная общественно-политическая газета
13 марта 2020 г.

ДВА МАТЧА — ДВЕ ПОБЕДЫ!

29 февраля в спорткомплексе села Петровка Красногвардейского района прошли матчи очередного тура открытого первенства ДЮФЛ «Колосок» по мини-футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения.
В первом матче черноморская команда «ДЮСШ» встречалась с ФК «Карат» Джанкойского района. Первый тайм проходил в упорной борьбе и закончился со счетом 2:1 в нашу пользу. Во втором тайме наши ребята прибавили обороты и забили в ворота соперника ещё три гола. В итоге — заслуженная победа со счетом 5:1.
Во втором матче черноморцы уверенно и красиво обыграли команду «Орбита» Красногвардейского района со счетом 8:1.
Впереди у ребят — заключительные матчи, где и определится зимний чемпион первенства.
В составе сборной команды Черноморской «ДЮСШ», без преувеличения, играют одни из лучших юных футболистов поселка Черноморское, сел Новосельское и Оленевка. Хотелось бы отметить их поименно — вратари Данил Калачник и Алексей Макурин, капитан Юрий Фефилин, жемчужина районного футбола София Дениско, а также игроки Тимур Карнаухов, Дмитрий Касьян, Даниил Ковтун, Дмитрий Шугаев, Владимир Самойленко, Василий Гульков.
От имени родителей наших футболистов выражаем огромную благодарность тренерскому составу команды — Николаю Бейтуллаеву и Анатолию Маслову.
Футбольной фортуны, вам черноморские футболисты!