Черноморская районная общественно-политическая газета
15 марта 2023 г.

Футболисты Черноморской ДЮСШ стали бронзовыми призерами Первенства РОО КРФФ «Колос»

Футболисты Черноморской ДЮСШ  стали бронзовыми призерами  Первенства РОО КРФФ «Колос»


5 марта завершилось первенство РОО КРФФ «Колос» 2022-2023 гг. по мини-футболу среди юношей 2008-2009 годов рождения.
Именно в заключительном туре первенства решалась судьба призовых мест.
Так, команда Черноморской ДЮСШ (тренеры Анатолий Маслов и Николай Бейтуллаев) встретилась с симферопольским ФК «Каменка». В ходе бескомпромиссной игры черноморские футболисты продемонстрировали волю к победе и обыграли будущего победителя первенства со счетом 6:4. 
Во второй встрече наши футболисты в упорной борьбе со счетом 3:2 обыграли ФК «Скиф» из Симферопольского района.
Напомним, что у руля нашей команды стоят опытные тренеры, благодаря которым мастерство юных футболистов растет от игры к игре. Доказательство тому —успешное выступление юных футболистов на минувшем первенстве.
В итоге — красивый и зрелищный футбол юных черноморцев позволил команде ДЮСШ занять почетную бронзовую ступень пьедестала.
Отметим, что бронзовыми призерами первенства в составе команды стали Максим Друхляк, Артем Лебедев, Илья Мулярец, Кирилл Шугаев, Александр Швец, Светлана Швец, Юрий Ехлаков, Савелий Борисов-Громаков, Эмир Эмирвелиев, Василий Гульков.
Лучшим защитником первенства стал Эмир Эмирвелиев, лучшим игроком — Василий Гульков.
Впереди у ребят закрытие зимнего сезона по мини-футболу 2023 года, а также подготовка к новому футбольному сезону, который стартует в апреле, где перед юными футболистами поставлена задача — бороться только за первое место.
Поздравляем тренеров Анатолия Маслова и Николая Бейтуллаева, а также юных футболистов с хорошим результатом и желаем дальнейших блестящих побед.
Ярослава Филиппова

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий