Черноморская районная общественно-политическая газета
28 сентября 2018 г.

Футбольные баталии осени-2018

Футбольные баталии осени-2018


24 сентября, в День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым, на стадионе «Строитель» прошел кубок по футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения на приз туристической транспортной компании «ИП Мензатов». Риза Асанович в прошлом сам успешно играл в футбол, был универсалом: играл в поле и стоял в воротах, защищая честь футбольного клуба села Водопойного «Дустлик». В настоящее время он — заядлый болельщик. 
В первом туре на приз туристической транспортной компании приняли участие только районные команды. Надеемся, что в следующем турнире будут участвовать команды из других регионов Крыма. 
Следует отметить, что турнир прошел в захватывающем ритме и по-настоящему порадовал болельщиков яркими игровыми моментами.
Места в этот день распределились следующим образом:
3 место — у команды села Кировского «Кировец» (наставники — И. Доброродний, М. Микишенко); лучшим игроком в этом туре был определен Роман Микишенко;
2 место — у команды «Водник».
В игре за первое место между командами «Водник» и «Черноморец» основное время закончилось вничью, со счетом 2:2, а в серии пенальти гол Тимура Карнаухова, который был признан лучшим игроком в данном туре, принес победу «Черноморцу».
Лучшим игроком турнира единодушно была признана София Дениско.
Команда-победитель «Черноморец» и призеры турнира были награждены кубком  и медалями, а «Черноморец» за успехи на футбольных полях Крыма Риза Мензатов наградил комплектом футбольной формы. 
В торжественной церемонии закрытия турнира по футболу приняли участие глава Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко и председатель районной федерации футбола Алексей Артём, пожелавшие юным футболистам дальнейших успехов на футбольных полях Крыма и России. 
 От имени наших юных футболистов и их родителей хотим сказать огромное спасибо Ризе Асановичу и выразить пожелание проводить такие турниры для наших ребят почаще.
Родительский комитет секции футбола


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий