Черноморская районная общественно-политическая газета
21 ноября 2018 г.

КУБОК ЗАВОЕВАЛ «ТАРХАНКУТ»

КУБОК ЗАВОЕВАЛ «ТАРХАНКУТ»


Десятого ноября на стадионе «Строитель» в посёлке Черноморском прошли соревнования на Кубок закрытия футбольного сезона в нашем районе. 
Право владеть Кубком закрытия сезона оспаривали шесть команд: «Красная Поляна», «Черноморец», «Маяк», «Колос» из села Далёкого, «Тарханкут» и футболисты из села Внуково. 
Итог проведённых игр такой. В группе призеров на третьем месте — «Черноморец», на втором — «Колос», а Кубок завоевали футболисты команды «Тарханкут» (капитан Александр Ковтун, тренер Владимир Сыроежко, представитель команды Максим Завируха). Лучшими игроками названы нападающие Дмитрий Богданович и Андрей Аляблев, игроки далёковской команды «Колос» и игроки овладевшей Кубком команды «Тарханкут» Максим Саруханян и Александр Ковтун. Победители и призёры отмечены призами.
За организацию и проведение игр этого года на Кубок открытия и Кубок закрытия сезона, на Кубок района хочется поблагодарить председателя районной федерации футбола Алексея Артёма, горячего поклонника и пропагандиста этого вида спорта у нас в районе. Благодаря его усилиям и стараниям в этом сезоне организованы и проведены игры с участием спортсменов не только районного центра, но и нескольких команд из сёл, что способствует поддержанию имиджа нашего района в деле развития футбола и привлечения к занятиям этим интересным, зрелищным видом спорта молодых игроков. Как ни трудно было, но Алексей сумел все эти сложности преодолеть, и футбольный сезон прошёл интересно. Ну, а теперь ждём состязаний по футзалу.
Владимир СЫРОЕЖКО 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий