Мини-футбольные баталии
5 ноября на поле физкультурного комплекса открытого типа в п. Раздольное прошел детско-юношеский турнир по мини-футболу среди команд 2012/2013 годов рождения, посвященный Дню народного единства.
За звание победителя боролись 4 команды: ЦДЮТ-2012 и ЦДЮТ-2014 п. Раздольное, «Штурм» п. Новоселовское, Раздольненский район, «Черноморец – ДЮСШ» п. Черноморское, Черноморский район. Между ними и развернулись футбольные баталии.
В этот день на футбольном поле команды продемонстрировали яркие, динамичные, а главное — результативные игры.
Отметим, что по накалу и спортивному азарту мини-футбол не уступает своему «старшему брату». Немало интересных и острых игровых моментов можно было увидеть в полуфиналах и финале турнира, в котором встретились команды ЦДЮТ-2012 и «Черноморец-ДЮСШ».
Здесь со счетом 4:2 впереди оказалась команда ЦДЮТ-2012, которая и стала триумфатором турнира. «Серебро» состязаний у черноморцев. Нужно сказать, что обе команды показали красивую и содержательную игру.
Также следует отметить, что лучшим защитником турнира стал Максим Важжов, лучшим нападающим — Вадим Матащук.
Мы поздравляем команду «Черноморец-ДЮСШ» (тренеры Анатолий Маслов и Николай Бейтуллаев) с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов и новых побед!
Ярослава Филиппова
Комментарии
Список комментариев пуст
Оставьте свой комментарий