Черноморская районная общественно-политическая газета
17 марта 2021 г.

Первенство по мини-футболу

Первенство по мини-футболу


6 марта состоялось первенство по мини-футболу на кубок главы администрации Черноморского сельского поселения среди воспитанников ДЮСШ 2009-2011 годов рождения, приуроченное к Международному Женскому Дню 8 Марта.
Цель соревнований — развитие, пропаганда и популяризация физической культуры и спорта, укрепление здоровья подрастающего поколения.
В этот день ребята, разделенные на 4 команды: «Спартак», «ЦСКА», «Динамо», «Черноморец», сражались за звание победителей. За каждую команду играли по 5 футболистов, матч состоял из 2 таймов по 10 минут.
На открытии турнира выступил глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко, он пожелал юным футболистам спортивной удачи, стремления к победе и, конечно, здоровья.
По завершению футбольных баталий в торжественной обстановке участникам турнира были вручены грамоты и кубки. 
В итоге, победителем стала команда «Динамо», на втором месте — «ЦСКА», на третьем — «Черноморец».
Лучшим игроком турнира стала Мария Возняк, лучшим нападающим — Владислав Турбабин, лучшим защитником — Максим Друхляк, лучшим вратарем — Эмир Эмирвелиев.
В ходе награждения теплые слова поздравлений с наступающим праздником 8 марта Андрей Шатыренко адресовал юным футболисткам, а также вручил подарки.
Главным итогом соревнований стало то, что все участники получили хорошую игровую практику, заряд хорошего настроения и продемонстрировали свое мастерство. 
Пресс-служба администрации 
Черноморского района

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий