Черноморская районная общественно-политическая газета
11 ноября 2022 г.

Прошел Открытый турнир по мини-футболу, посвященный Дню народного единства

Прошел Открытый турнир  по мини-футболу, посвященный  Дню народного единства

3 ноября на стадионе «Строитель» в посёлке Черноморское прошел Открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2011-2012 годов рождения, посвященный Дню народного единства.
В спортивном состязании приняли участие 5 команд: «Тайфун» из с. Кировское, «Фортуна» из с. Красная Поляна, «Штурм» из с. Межводное, «ДЮСШ» из с. Новосельское, «ДЮСШ» из п. Черноморское.
В состав каждой команды входили по 7 игроков, матч состоял из 2 таймов по 10 минут.
Игры были динамичные и бескомпромиссные. В финале встретились команды «ДЮСШ» из п. Черноморское и «Фортуна». Основное время завершилось в ничью. Судьба турнира была решена в серии пенальти, в которой удачливее оказались футболисты из команды «ДЮСШ», обыграв соперников со счетом 1:0.
По итогам турнира, 1 место завоевала команда «ДЮСШ» п. Черноморское, на 2 месте — команда «Фортуна» из с. Красная Поляна, на 3 месте — команда «ДЮСШ» из с. Новосельское.
Лучшими игроками стали Артем Деря — «Фортуна», Константин Башук — «ДЮСШ» с. Новосельское, Иван Паничкин, Кирилл Шугаев — «ДЮСШ» п. Черноморское.
Отметим, что победители были награждены кубком и грамотами, все команды получили сладкие подарки.