Черноморская районная общественно-политическая газета
6 декабря 2018 г.

СПОРТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ «ВЕСЁЛЫХ СТАРТОВ»

СПОРТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ «ВЕСЁЛЫХ СТАРТОВ»


В конце ноября в Черноморской средней школе № 1 имени Н. Кудри в очередной раз прошли спортивные соревнования «Весёлые старты», в которых приняли участие команды 4-А и 4-Б классов. 
По словам учителя физкультуры Владимира Сыроежко, ребята младших классов участвуют в эстафетных соревнованиях всегда с большим удовольствием: «Именно в «Весёлых стартах» каждый ребёнок может проявить не только свою силу и ловкость, но и умение слаженно действовать в команде».  
Спортивный праздник открылся музыкальным приветствием юного баяниста Миши Конопацкого (он же — участник соревнований). Ну, а после объявленного старта спортивный зал загудел, словно пчелиный улей: мальчишки и девчонки бегали на скорость, прыгали с мячом и со скакалкой, ползали гусеницей, водили баскетбольный мяч и даже крутили гимнастический обруч. 
А между шумными эстафетами для юных спортсменов и болельщиков выступали школьные артисты со своими заводными песнями и танцами.
В результате, после подведения итогов, уверенную победу одержала дружба! Зарядившись энергией настоящего спортивного духа и азарта, ребята высказали желание вновь участвовать в «Весёлых стартах», которые будут проводиться в школе ещё не один раз.
Лариса ЛАРИНА, фото автора


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий