Черноморская районная общественно-политическая газета
25 ноября 2020 г.

«Степные волки» достойно представили Черноморский район

В период с 13 по 15 ноября состоялись Чемпионат и Первенство Федерации по К-1 (WAK-1F) Республики Крым. В соревнованиях, которые проходили в пгт. Красногвардейское, приняли участие спортсмены из всех регионов Крыма. Это были первые соревнования, в которых после долгого перерыва из-за пандемии приняла участие и команда Черноморского района «Степные волки».
Участниками данного турнира стали девять спортсменов нашего клуба. Для многих из них они стали дебютными. По итогам поединков 1 место занял Сергей  Оганесян; 2 место — Ксения Колпак, Кира Лигун, Кирилл Андрейко, Максим Литвиненко, Владислав Коконос; 3 место — Марк Тимон, Андрей Дзекан.
Поздравляем наших юных спортсменов с дебютом и желаем крупных побед в дальнейшем и не останавливаться на достигнутом!
Спасибо организаторам соревнований БК «Центр» (пгт. Красногвардейское) и БК «Легион» (г. Евпатория) за теплый прием и организацию прекрасных соревнований.
Хочется выразить благодарность директору ООО «Колос» Владимиру Ануфриеву и директору фирмы «Максимум» Павлу Почекунину за оказанную помощь в организации поездки нашей команды.