Черноморская районная общественно-политическая газета
29 августа 2018 г.

Второе место — ступенька к победе!

Второе место — ступенька к победе!


17 августа на учебно-спортивной базе «Арена-Крым» в городе Евпатории состоялся республиканский турнир по футболу среди дворовых и сельских детско-юношеских команд юношей 2001-2003 г. р. 
12 команд были разбиты на четыре группы. Команда «Черноморец-ЧЗПТ» в группе «Б» сыграла вничью с Красногвардейской «Таврией» — 0:0 и с командой «Альянс» Советского района — 1:1. Набрав два очка, наша команда вышла в ¼ финала, где ее соперником стала команда «Локо» из Бахчисарая. Уверенно обыграв соперников со счетом 2:0, наши ребята вышли в полуфинал, где встретились с командой из Красногвардейска «Дружба» и одержали победу со счетом 4:3 по пенальти. 
В финале «Черноморец-ЧЗПТ» встретился с командой «Таврия», которая обыграла наших ребят со счетом 3:2. В результате — у нашей команды заслуженное второе место. Мы считаем это несомненным успехом наших ребят. В команде в этот день играли Владимир Саломатов, Эрик Ковшарь, Мухаммед Шемшединов, Юрий Иорданов, Никита Гризодуб, Павел Гаспаревич, Дмитрий Демянко, Дмитрий Богданович, Матвей Бойко.
Тренеры Н. Бейтуллаев, А. Маслов.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий