Черноморская районная общественно-политическая газета
13 июля 2017 г.

Выставка назвала лучших

Выставка назвала лучших


title=title=

Седьмого февраля в историко-археологическом музее-заповеднике «Калос Лимен» состоялось закрытие действовавшей в течение двух месяцев выставки «Белый плен». Пришли авторы работ, а также интересующиеся фотоискусством посетители музея. Самым приятным моментом стало вручение Грамот, а Анастасия Мусаева, чьи работы собрали наибольшее количество зрительских голосов, получила ценный подарок. Анастасия Мусаева давно сотрудничает с музеем, правда, прежде она делилась с нами искусством визажа и фейс-арта. Но, как выяснилось, и фотографирует она замечательно. 
На предложение участвовать в выставке откликнулась Евгения Фоменок. Она давно и успешно работает в сфере фотографии, увлекается созданием портретов. На выставке же были представлены ее художественные фото нашего поселка. Фотограф Сергей Фоменок стремится запечатлеть все необычное, что происходит в поселке Черноморском зимой. Решила поделиться с людьми своим творчеством и Арека Карапетян. Уже не впервые в Черноморском историко-краеведческом музее экспонируется творчество Евгения Ковтонюка. На выставке он представил фотографии как Тарханкута, так и далеких своеобразных уголков планеты. Сергей Безыменко увлекается пейзажной фотографией. В центре его внимания — наш Тарханкут.  Ярослава Филиппова также имеет непосредственное отношение к искусству фотографии: девушка работает в СМИ, и ее умение определять ключевые моменты событий и верно передавать их в кадре для такой профессии является основополагающим. Она представила узнаваемые уголки Черноморского.
В заключение хочется выразить благодарность нашим фотохудожникам за то, что они поделились своим видением крымской зимы с жителями и гостями поселка.

О. Лаптева, 
старший научный сотрудник 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий